Редакция Центра экспертиз регулярно готовит различные статьи и обзоры для читателей - как для обычных граждан, так и для экспертов, юристов. 

Мы собрали уже немалый материал, основанный на опыте работы наших сотрудников, и рады поделиться им с читателями. Основная тема наших статей - это, конечно же, экспертиза, и все, что касается процессуальных вопросов ее назначения и проведения.  Вместе с тем, мы стараемся охватить и другие аспекты права и законодательства, а также вопросы защиты прав граждан в суде.

Для кого мы пишем?

Для обычных людей, которым полезно узнать о такой, с одной стороны, востребованной, а с другой - узко профессиональной сфере, как экспертиза.

Для юристов, адвокатов - ведь адвокат представляет интересы своего доверителя в суде, ему просто необходимо знать различные нюансы назначения и проведения экспертиз.

Для экспертов - обмен профессиональным опытом имеет значение как для повышения личного уровня квалификации, так и для повышения качественного уровня проведения экспертиз в целом. 

Если Вы хотите поделиться своим опытом, или у вас есть вопросы - пишите нам на адрес электронной почты.

Если Вам необходима консультация или экспертиза - Вы можете позвонить или заполнить форму обратной связи на сайте: https://niex.ru/

Контакты:

Телефон:  +7 (800) 707-76-41

Эл.почта:  info@niex.ru

С уважением, редакция Центра экспертиз.